Subasta 847, Lote # 144
SAN LUIS GONZAGA CORONADO DE ROSAS MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre tela. Detalles de conservación, estructura y restauración. 56 x 39 cm Estimado $ 12,000-20,000